Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

В рамках проекта Института финансовой грамотности  и Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися – школа "Финансовая грамотность: просто о сложном" выступила 10.11.2021, кандидат экономических наук, проректор по маркетингу и работе с абитуриентами Брюховецкая С.В.

Светлана Владимировна рассказала участникам мероприятия «Технический анализ финансовых рынков» о  том, как с помощью технического анализа трейдеры определяют, когда покупать или продавать активы на бирже, различных типах, преимуществах и минусах технической экспертизы.

Участники смоли определиться в использовании методики собственной торговой стратегии для работы с финансовым инструментами.

Цикл мероприятий  в рамках школы  «Финансовая грамотность: просто о сложном» продлится  в период с октября по декабрь 2021 года. Приглашаем Вас присоединиться к будущим мероприятиям  школы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

До скорых встреч на наших мероприятиях!

ХОЧУ ЗАРЕГ​ИСТРИРОВАТЬСЯ!​