Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Дони Мартина, студентка 2 курса Факультета «Высшая школа управления», заместитель председателя ПО СК «Самоуправление вне границ» по внутренней работе стала амбассадором Центра оценки и развития управленческих компетенций (далее - ЦК).

15 октября прошла онлайн-встреча «Знакомство с ЦК», организованная лабораторией профессиональной ориентации «Таланты будущего» Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися. На встрече мы поговорили о роли представителя бренда. Мартина поделилась планами и рассказала, чем может помочь студентам университета.
____________________________________________________________________________________________________________________________

Присоединяйся к центру, если ты еще не с нами!
Мы вместе построим индивидуальную траекторию развития управленческих компетенций.

Ссылка - https://bit.ly/3ikYl7f