Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​​В Финансовом университете с июня стартует образовательный проект «Академия Юного Финансиста», в рамках которого будут проведен отбор студентов 2-4 курсов в качестве молодых преподавателей по направлениям: юриспруденция, менеджмент и экономика с целью проведения образовательных тематических курсов у школьников. 

Проект реализовывается лабораторией профессиональной ориентации "Таланты будущего" и практико-ориентированным студенческим клубом "Самоуправление вне границ".

Какие преимущества? 
Все знают, что среди нас есть студенты, которые хотят попробовать себя в качестве преподавателя, передать накопленный опыт и знания будущим студентам. Внутри каждого направления (экономика, юриспруденция и менеджмент) есть перечень дисциплин, который может иметь 2 возможных вида: основной и дополнительный.

Основной – профильный и по направлению - даёт возможность обучаемым получить тематическое профильное знание в области, соответствующее направлению подготовки вуза и второе дополнительное, который поможем развить надпрофессиональные навыки (личностное развитие, тайм-менеджмент и др.)

Если вы привыкли работать в команде, то это приветствуется! Для работы в команде необходимо в графах указать через запятую данные своего коллеги (не более 2-ух участников в команде).

Заинтересованы? 
Скорее регистрируйтесь: 
https://forms.gle/xcAyxV2BuHD6V1W4A​

Если возникли вопросы, то можете задать их, написав письмо на почту: proflab@fa.ru​

Пришло время открыть в себе новые способности!