Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Spiker_zamestitel_dekana_Fakulteta_nalogov_audita_i_biznes-analiza_dotsenta_k_yu_n_Machekhin_V_A__1.png

И​​нтересуешься наукой? Пишешь научные статьи, но они часто отправляются на доработку? Хочешь не допустить ошибок в будущем? Мы приглашаем вас 22 апреля в 17:00 на очный мастер-класс, посвященный вопросу доработки статей, который ответит на главный ваш вопрос: «Что именно мне нужно доработать и как?» На мероприятии вы узнаете, что нужно делать чтобы получить максимальный эффект от научной работы. 


Хорошая статья – это не только баллы в твоё портфолио, но и вовлечение в научное сообщество, которое демонстрирует, что у тебя есть аналитические качества, которые сыграют одну из ключевых ролей при трудоустройстве.


Спикером выступит заместитель декана Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, доцента, кандидата юридических наук Мачехин Виктор Александрович.


Все зарегистрировавшиеся участники мастер-класса получат сертификат участника и текст статьи, подготовленной одним из студентов Финансового университета и в присутствии автора смогут не только получить рекомендации по работе с текстом, но и увидеть, как практически их реализовать и довести свою работу до совершенства.

Не забудьте зарегистрироваться: https://forms.gle/SDrMrkQTf8qmoQRm7

Ждём не только студентов, но и школьников!​