Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что опубликованы результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!".

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ

Победителям предоставляется 200 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио  ​по соответствующему направлению или скидка 75% на весь период обучения​ по решению Ученого совета Финансового университета.

Призерам предоставляется 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио  ​по соответствующему направлению или скидка 50% на весь период обучения​ по решению Ученого совета Финансового университета​.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять высоты!

Желаем удачи и ждём Вас в стенах Финансового университета!!!