Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Вот и завершился наш Фестиваль "Надежда будущего". Стало даже немного грустно, от того, что все закончилось. Но закончилось только до следующего года. ​Мероприятие посетило 55 участников.


Мы благодарим сопровождающих, родителей и их школьников, которые отложили свои дела в субботу и приехали к нам в университет на Фестиваль. 


Огромное спасибо Студенческому олимпиадному клубу и волонтерам-студентам Финансового университета, благодаря которым удалось организовать и провести Фестиваль.

WhatsApp Image 2021-04-10 at 12.49.26.jpegWhatsApp Image 2021-04-10 at 13.01.55.jpegDJsottHXpv4.jpgWhatsApp Image 2021-04-10 at 13.01.56.jpeg

Ob__2oxawPQ.jpgWhatsApp Image 2021-04-10 at 12.49.26.jpeg


Отзывы участников:

"Очень благодарна всем ребятам-сопровождающим, организаторам, лекторам, экспертам за замечательный фестиваль!
Очень понравились мастер-классы (особенно по математике и обществознанию) и квест)
Также хочется отдельно выделить открытость и общительность! Было здорово получить ответы на все интересующие вопросы)
P.S.: отдельное спасибо за вкусный обед))"

"Всё было отлично. Особенно понравилось выступление Виктора Александровича, но квест с мастер-классами тоже были супер. Большое спасибо за организацию и старания) Из того, что ещё хотелось бы: мне было бы интересно узнать побольше про факультеты и поступление. Но я уверена, что об этом будет подробнее рассказано на предстоящем дне открытых дверей. Ещё раз большое спасибо"

"Большое спасибо организатором и университету в целом, за такую возможность. Отдельное спасибо хочется сказать директору музея. Она провела замечательную экскурсию и поделилась своим личным опытом. Очень понравиться мастер-класс по обществознанию. 👍"

"Огромное спасибо Финансовому университету за прекрасно организованный Фестиваль. Хочу также отметить прекрасную экскурсию в Музее финансов, лекцию психолога Елены Юрьевны и большую активность, и сплоченность студентов университета, помогающих на каждом этапе Фестиваля !👍👍👍"

"Все очень понравилось, было очень интересно. Было жалко, что мероприятие прошло так быстро. Очень понравились мастер-классы по русскому и обществознанию. И огромное спасибо Виктору Александровичу за интересное выступление"

"Все очень понравилось. Организация была очень хорошая. Еда вкусная) Очень понравился мастер-класс по обществознанию. И спасибо Виктору Александровичу 😊"

"Заключительное мероприятие с речью преподавателя подняло настроение на весь день 😁."