Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

В рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал!» по направлению «Управление персоналом» 14 мая 2021 года начинается сбор мотивационных писем на олимпиадную школу «HR Future»! Школа пройдет с 29 июня по 1 июля. Регистрация начнется в личных кабинетах участников.

Окончание сбора мотивационных писем - 30.05.2021 г. 23:59

Принять участие в данной школе смогут участники олимпиады, которые успешно прошли отборочные испытания и прошли в заключительный этап.

Программа школы «HR Future» будет включать различные лекции, тренинги, мастер-классы от ведущих специалистов в области HR таких организаций, как: Министерство Финансов Российской Федерации, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Федеральная налоговая служба, АО «Мосэнергосбыт», Фонд «Будущие лидеры», Группа компаний HeadHunter, кадровый холдинг «Анкор» и другие.

Также для участников будет организовано посещение Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, СПАО "Ингосстрах", кадрового холдинга "Анкор", Музея финансов Финансового университета и будут проводиться тренинги на командообразование и профориентационные мероприятия.

Проживание и 3-х разовое питание участников обеспечивается за счет средств Финансового университета.