Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214



26 марта в коворкинге Финансового университета прошла биржевая игра в качестве одного из этапов олимпиады Fincontest. Школьники и студенты приняли активное участие в симуляторе реальной биржи, в которой им предстояло выстраивать свои стратегии для максимизации совего капитала. В начале этапа трейдинга каждому участнику выдается начальный объем средств который они преумножают необходимыми действиями в меняющихся условиях.

Победителям и призерам Олимпиады из числа школьников при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100% (победителям) или 50% скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.
Для студентов:

Победителям олимпиады из числа студентов - льгота – 200 баллов в рамках портфолио на соответствующее направление подготовки​ (соответственно году получения диплома бакалавриата) или 75% скидка на весь период обучения в магистратуре по решению Ученого совета; 
Призерам олимпиады - 100 баллов в рамках портфолио на соответствующее направление подготовки​ (соответственно году получения диплома бакалавриата)​ и ​50% скидка на весь период обучения в магистратуре по соответствующему направлению подготовки (соответственно году получения диплома бакала​вриата) по решению Ученого совета

Специальный приз Олимпиады – возможность пройти стажировку на Московской Бирже и принять непосредственное участие в реализации проектов компании. Многим остается о таком только мечтать!