Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

VK-Мачехин.jpg
26 марта в 17:20 состоялся мастер-класс для студентов "Магистратура: профессиональное развитие и карьерные перспективы"​​

Нужна ли магистратура? Российская и зарубежная магистратура: как выбрать? Тяжело ли иностранцам в российской магистратуре? Что делать с российским дипломом магистра за рубежом? Смена специальности - хорошо ли это? Разумно ли учиться в платной магистратуре? К кому обратиться, если у меня личный вопрос по магистратуре?

На все эти вопросы ответит заместитель декана по международному сотрудничеству Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, к.э.н., доцент В.А. Мачехин на мастер-классе  "Магистратура: профессиональное развитие и карьерные перспективы"​​​

Мероприятие организовано Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа​ и лабораторией профессиональной ориентации "Таланты будущего".​

Участники мастер-класса смогли пообщаться со спикером, задать интересующие вопросы. Виктор Александрович поделился своими знаниями со студентами и отметил, что магистратура - это конкурентоспособное преимущество на рынке труда.

Запись мастер-класса: ​https://vk.cc/c0d5FZ​