Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

"На равных" - проект юридического факультета Финансового университета, где студенты, эксперты и преподаватели обсуждают самые актуальные темы. Выпуск 5. Вуз мечты: глазами талантливой молодежи Модератор: Ручкина Гульнара Флюровна – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Эксперт: Сериков Антон Владимирович - руководитель направления по работе с партнерами президентской платформы «Россия – страна возможностей». Преподаватель: Пряжникова Елена Юрьевна - доктор психологических наук, научный руководитель лаборатории "Таланты будущего" Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Студент: Гусейнова Гунел Этибар кызы - студентка 2 курса Юридического факультета Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.