Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

27 февраля 2021 года состоялся Литературный вечер «Ars longa», организованный Научным Студенческим Обществом Юридического факультета, Студенческим советом Юридического факультета, Научным Студенческим обществом Факультета экономики и бизнеса, а также Студенческим олимпиадным клубом. Рассказать любимое произведение мог любой желающий с первого и старше курсов, а также преподаватели.

У участников Литературного вечера были: Плотникова Виктория, Мягченкова Анастасия, Яковлева Анастасия, Соболева Екатерина, Кадырова Диана, Арина Брень, Рукина Тамара, Романюта Виктория.

Специальным гостем вечера был член Союза российских писателей Терниченко Алексей Александрович.
Произведения участников, представленные на Литературном вечере, заставили не только задуматься, но и тронули каждого присутствующего! Помимо участников, присутствовали ещё и слушатели, присоединившиеся послушать выступающих. Вечер прошёл в очень дружеской и тёплой атмосфере с использованием дистанционных образовательных технологий «Microsoft Teams».

Винсент Ван Гог как-то сказал: «Как много в искусстве прекрасного! Кто помнит всё, что видел, тот никогда не останется без пищи для размышлений, никогда не будет по-настоящему одинок». Творчество действительно прекрасно, поэтому давайте ценить его и не забывать к нему обращаться!

12.jpg