Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

1.png

Дорогие друзья!

Департамент аудита и корпоративной отчетности Факультета налогов, аудита и бизнес анализа Финансового университета в 2020/2021 учебном году реализует масштабный образовательный проект – VII​I Международную научную олимпиаду молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов​​​​.                 

В олимпиаде на добровольной основе принимают участие студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, а также выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования.

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде!

 Регис​​трация​​​  Инструкция по регистрации

Срок регистрации участников олимпиады – с 01 февраля 2021 года по 14 апреля 2021 года

Олимпиада состоит из двух этапов. Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий и включает в себя регистрацию и представление творческого задания в форме эссе. Второй (заключительный) этап проводится в Финансовом университете как в очном, так и в онлайн-формате с использованием дистанционных образовательных технологий и предусматривает в зависимости от конкурсной группы решение кейсовых заданий в форме тестов или защита консурсного научного проекта.

При поступлении в Финансовый университет на программы бакалавриата победителям олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 50% на весь период обучения​ при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов. Призерам олимпиады​ по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется скидка в размере 25% на весь период обучения при наличии результата ЕГЭ или вступительного испытания по соответствующему предмету не ниже 75 баллов.

При поступлении в Финансовый университет на программы магистратуры победителям олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио или скидка в размере 50% на весь период обучения​. Призерам олимпиады по решению Ученого совета Финансового университета предоставляется 50 баллов ​в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио или скидка в размере 25% на весь период обучения.

Подробнее об олимпиаде по ссылке.