Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

банер на сайт.jpg

Мы начинаем  подготовку к Конкурсу предпрофессиональных умений (предпрофессиональному экзамену)  в дистанционном формате!

Напоминаем, что Финансовый университет реализует следующие направления   Конкурса предпрофессиональных умений для академического профиля (предпрофессиональный экзамен):

1. Экономика;

2. Предпринимательство;

3. Государственное и муниципальное управление;

4. Бизнес-информатика.

Для участников предусмотрены консультации и мастер-классы для подготовки к конкурсу.​

Все мероприятия пройдут в дистанционном формате с Teams microsoft ​.  Для полученния ссылки на мероприятия по подготовке, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Расписание консультации и мастер-классыов по подговке к  Конкурсу предпрофессиональных умений (предпрофессиональному экзамену) ​
 111111.png

!!! Для полученния ссылки на мероприятия по подготовке, необходимо пройти регистрацию по ссылке.