Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

​30 ноября завершилась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников "Миссия выполнима. Твоё призвание - финансист!".

В разрезе направлений регистрация выглядит следующим образом:

• Экономика - 10043 участника

• Обществознание - 14468 участников

• Математика - 10875 участника

• Информатика - 3605 участников

• История - 5453 участников

• Английский язык - 7463

Итого 51 907 участник!

География олимпиады охватывает 85 субъектов Российской Федерации, страны ближнего зарубежья – Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и Украина, а также ряд зарубежных стран – Афганистан, Вьетнам и Монголия.

Напоминаем, что отборочный этап олимпиады будет проходить согласно расписанию:

Время выполнения

07 – 08 декабря

07 – 08 декабря

​Информатика

09 – 10 декабря

09 – 10 декабря

11 – 12​ декабря

11 – 12​ декабря

Резервный день

Участник имеет право выбрать для прохождения испытания любой из дней расписания!

Внимание! Если вы приступили к прохождению тестирования в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. У Вас будет только 1 попытка прохождения тестирования в соответствии с выбранным предметом олимпиады! Еще одно ограничение - в 23.59 (по Москве) каждого дня система автоматически закрывает все сеансы тестирования! Вам нужно выбрать время и дату тестирования таким образом, чтобы указанные ограничения не помешали успешному прохождению заочного этапа!

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Вход в систему проведения олимпиадных испытаний

Вход в систему олимпиадного тестирования будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний в личном кабинете участника: my.fa.ru

ВНИМАНИЕ!!!

Если Вы не смогли выбрать все интересующие Вас направления олимпиады, Вам необходимо в дни проведения олимпиадных состязаний войти на сайт: lms.fa.ru, используя логин и пароль от Вашего личного кабинета my.fa.ru

Помните, что время выполнения заданий ограничено. По истечении указанного времени доступ к заданиям закрывается, засчитываются только указанные ответы.

Если при прохождении тестирования у вас возникли проблемы, которые не удалось решить самостоятельно, незамедлительно обратитесь в техподдержку: DVBerseneva@fa.ru, AASur​@fa.ru, MYCherkasov@fa.ru.

​Апелляция по результатам отборочного этапа Олимпиады не проводится.