Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

На сайте грантов Президента опубликован Список претендентов​ на получение грантов Президента Российской Федерации в 2020 – 2021 учебном году из числа обучающихся по программам бакалавриата. 15 студентов Финуниверситета являются претендентами на получение гранта.

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются в размере 20 000 рублей каждый ежемесячно в течение установленного срока обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта.

Претендентами на получение грантов лицам, поступившим на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата и программам специалитета, являются победители и (или) призеры заключительных (итоговых) этапов олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов, в их числе - Всероссийская олимпиада школьников​ «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»​, которая проходит ежегодно.
Также необходимо иметь гражданство Российской Федерации и подать заявку в год своего поступления.

По всем вопросам, связанными с получением гранта Президента вы можете обращаться по почте olymp@fa.ru

Здесь вы можете узнать все требования: https://presidentgrants.ru/page/how_to_be
А здеесь список претендентов 2020 года: https://presidentgrants.ru/reg/