Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Ты студент экономического направления любого вуза или ссуза России? Пройди реальные кейсы от бухгалтеров-практиков и стань победителем! Возраст и уровень образования не имеют значения. Обязательное условие, чтобы на момент проведения Олимпиады участник являлся студентом экономического направления. На отборочном этапе вам предстоит пройти тестирование. Вопрос + несколько вариантов ответа. На II этапе добавятся задачи и открытые вопросы. Регистрируйся и проходи отборочный этап, который продлится до 20 декабря!

Главный приз
1 место — 100 000 рублей
2 место — 50 000 рублей
3 место — 25 000 рублей