Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

В разгар пандемии и удаленной учебы, в TEDxStPetersburg решили подарить студентам возможность бесплатно поучаствовать в одном из крупнейших онлайн-мероприятий, проводимых по лицензии TED. У вас будет возможность задать вопросы Сергею Гуриеву, Марине Гисич и Катерине Ленгольд, а также познакомиться с представителями бизнеса и посетить мастер-классы по карьере от Skillbox и HeadHunter.

В фокусе внимания TEDxStPetersburg 2020 – переход к пост-коронавирусной реальности. В 2020 году мы ежедневно адаптируемся к новым правилам ведения бизнеса, тестируем способы заработка в «цифре», пытаемся оставаться на связи даже из дома и обнаруживаем в себе таланты, о которых раньше и не подозревали. Эти восемь месяцев заставили нас переосмыслить свои идеалы и ценности, разобраться в давно стоящих перед обществом проблемах и обнаружить новые вызовы и перспективы. И мы сегодня – это уже «Другие мы».
 
Будущее «Других нас» в мире масок, онлайн-встреч и безграничного цифрового пространства обсудят выдающиеся эксперты в области предпринимательства, науки и искусства. Среди них:
•        Сергей Гуриев, профессор экономики института Sciences Po (Париж) и экс-главный экономист Европейского банка реконструкции и развития;
•        Марина Гисич, арт-куратор, дизайнер и основатель одной из первых и самых известных галерей современного искусства в Петербурге «Marina Gisich Gallery»;
•        Дмитрий Морозов, основатель и генеральный директор биотехнологической компании BIOCAD;
•        Катерина Ленгольд, инвестор, серийный предприниматель, запустивший свой первый успешный аэрокосмический стартап в возрасте 20 лет, и экс-вице-президент по развитию бизнеса Astro Digital и многие другие.
 
Важная часть нашего мероприятия – нетворкинг на платформе Pine Tool. Участники смогут не только  пообщаться с лидерами индустрий и потенциальными партнерами/клиентами/работодателями в рамках круглых столов, но станут частью глобального движения «идей, достойных распространения». 
 
Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе Pine Tool. Трансляция будет доступна после регистрации.
 
Для регистрации необходимо заполнить Гугл-форму: