Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Ты студент экономического направления любого вуза или ссуза России? Пройди реальные кейсы от бухгалтеров-практиков и стань победителем! Возраст и уровень образования не имеют значения. Обязательное условие, чтобы на момент проведения Олимпиады участник являлся студентом экономического направления. На отборочном этапе вам предстоит пройти тестирование. Вопрос + несколько вариантов ответа. На II этапе добавятся задачи и открытые вопросы.

Победители получают
  • 100 000 ₽ за первое место
  • 50 000 за второе
  • 25 000 за третье
  • Баллы при поступлении в магистратуру Финансового университета при Правительстве РФ
  • Стажировка на выбор в одной из крупнейших федеральных компаний страны
  • Работа мечты в Кадровом Резерве. В него попадут студенты, которые пройдут первый и второй этап на отлично​
Для успешного прохождения конкурса каждому участнику будет предоставлен доступ к Системе Главбух.

et.PNG

Регистрация по ссылке: https://olymp.1gl.ru/