Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

В рамках «Цифрового бала» у вас есть возможность познакомиться с таким инструментом как бизнес-симулятор. Бизнес-симулятор - интерактивная модель экономической системы, которая позволяет прокачать в игровом формате навыки для принятия решений в условиях неопределенности.
Итак, 26 октября мы приглашаем всех желающих принять участие в «БИЗНЕС-СИМУЛЯТОРЕ УПРАВЛЕНИЯ КОМПАНИЕЙ BOARDSIM», который организовывает команда МГУ им. Ломоносова.
На секции участники сыграют в финальном этапе игры на бизнес-симуляторе BoardSim, в которой участники смогут создать с нуля бизнес, начиная со стратегии, дизайна продукта, его производства и маркетинга до управления финансами, проектами и подбора менеджеров.

Игра проводится в два этапа:
1 этап - дистанционный (с 26 октября по 6 ноября)
На базе облачной платформы Zoom спикеры расскажут о бизнес-симуляторе Boardsim, познакомят с базовыми правилами игры, проведут общую инструкцию, после чего участники будут разделены на команды по 10-12 человек.
2 этап — финальный (7 ноября 2020 года)
Победители дистанционного этапа участвуют в завершающем раунде игры на бизнес-симуляторе во время проведения «Цифрового бала».

На секции будут также затронуты такие вопросы, как:
- Как создать собственный бизнес и конкурировать в цифровой эпохе?
- «Сила попытки», или как симуляторы меняют подходы к бизнес-образованию


26 октября с 12:30 до 14:00
Регистрация: https://boardsim.timepad.ru/event/1409608/