Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

Дорогие друзья!
Колледж информатики и программирования Финансового университета приглашает принять участие в Олимпиаде по математике и алгоритмике для школьников и студентов колледжей. Олимпиада проводится с целью выявления наиболее одарённых, талантливых, способных к интеллектуально-практическому росту школьников и студентов колледжей.

Олимпиада проводится в два этапа:
1. Первый (отборочный) этап Олимпиады проводится в заочной форме. В личном кабинете участнику предоставляется инструкция по прохождению тестирования. Участник должен зарегистрироваться в системе проведения Олимпиады и после входа в систему получить доступ к заданию. Время выполнения задания ограничено. По истечении указанного времени доступ к заданиям закрывается, засчитываются только указанные ответы.

2. Второй (заключительный) этап проводится в очной форме в Колледже информатики и программирования Финуниверситета. В день проведения второго (заключительного) этапа участник должен прибыть к месту проведения Олимпиады не позднее, чем за 40 минут до начала для прохождения процедуры регистрации.

По результатам проверки работ второго (заключительного) этапа Олимпиады объявляются итоги. 

Правила участия, сроки проведения Олимпиады, информация о победителях и призёрах доводится до сведения участников путём размещения информации в разделе «Олимпиады и конкурсы» на официальном сайте Колледжа​.


Регистрация откроется на сайте my.fa.ru уже 1 ноября, не пропустите!


Желаем удачи!​