Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

ПОДВОДИМ ИТОГИ или

«Расскажи о своих впечатлениях от ONLINE лагеря»

1280.jpg

«FIN-СМЕНА», лагерь в уникальном online формате с концепцией досконального изучения факультетов Финансового университета, подошёл к концу!

Финансовый Университет всегда поддерживает инициативных молодых ребят и очень гордится их заслугами. Для нас «FIN-СМЕНА» стала незабываемым событием, проведение которого мы хотим сделать традицией.
Ну а пока, на прощание, мы попросили участников лагеря поделиться своими впечатлениями о прошедшей смене.

ДИНА:

«Спасибо вам! Очень насыщенные дни получились. Рада, что оказалась здесь!»

‍МИХАИЛ:

«Большое спасибо за программу! Я узнал много нового, было интересно и совсем не по «школьному» интерактивно.»

ПАВЕЛ:

«И вам спасибо! Было просто супер😍

Не смотря на то, что все было дистанционно, атмосфера была как при общении в живую!»

ЕЛИЗАВЕТА:

«Мне все занятия очень понравились. Я узнала для себя много нового и интересного. Спасибо вам большое за программу»
—————​

Ради таких отзывов мы продолжаем делать то, что любим и делиться этим с вами!