Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

14 сентября 2020 года состоялось собрание Студенческого Олимпиадного Клуба Финансового университета для первокурсников, которые стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников, а также победителями и призерами перечневых олимпиад Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.​

Студенты познакомились с руководством СОКа, узнали об отделах и возможностях дальнейшего личностного развития в рамках клуба. На собрании были также освещены темы изучения второго иностранного языка, получения повышенной государственной академической стипендии (ПГАС), участия в олимпиадах и конкурсах и развития олимпиадного движения.

Напоминаем, что для вступления в Студенческий Олимпиадный Клуб, Вам необходимо предоставить заявление в срок до 18 сентября 2020 года в Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися (каб. 0230).

Приглашаем Вас вступить в группы Студенческого олимпиадного клуба по ссылке.

Тамара собрание.jfif