страховой брокер.jpg
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что опубликован список лиц, рекомендованных для участия в заключительном этапе Международной олимпиады по страхованию.

№​
Участник
Образовательное учреждение, специальность, курс, группа (указано по регистрации участников)
1.      Аббасов Дамир ИльгаровичГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
2.      Абдалла Айман АмадовичСанкт-Петербургский  Государственный университет промышленных технологий и дизайна экономики. Группа 3 ЭДА - 8, профиль "Финансы и кредит"
3.      Абнагимова Ангелина СергеевнаПермский финансово-экономический  колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый Университет при правительстве РФ", 2 курс, группа 201СД
4.      Абросимова Александра СергеевнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 2 курс, специальность 38.02.02  "Страховое дело"
5.      Алещенкова Людмила АлексеевнаОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
 "Смоленская академия профессионального образования"
4 курс, 614- Э 
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
6.      Алиева Рена Вагиф гызыМосковский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, филиал в Баку
Экономический факультет, направление менеджмент, очная форма обучения
IV курс, группа 516МНД
7.      Аликина Олеся СергеевнаПермский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый
 университет при Правительстве Российской федерации»
8.      Амангельдиев НизамиддинМосковский государственный Университет им. М.В. Ломоносова, экономический факультет,  направление  "Финансы и кредит", программа "Финансовые рынки и институты", выпуск 2019
9.      Анфиногенова Алина АлександровнаСаратовский социально-экономический институт (филиал)
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В.
Плеханова»
10.   Аркадьев В.АСПБГУ, экономический факультет, 1 курс
11.   Афанасьев А.Д.«Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)» Высшая школа экономики и управления, кафедра «Прикладная экономика», группа ВШЭУ – 305 
12.   Афанасьева Элеонора ВладимировнаКурский филиал Финансового университета
13.   Ашуркова К.С.Финансовый университет при Правительстве РФ, Тульский филиал,3 курс, "Финансы и кредит"
14.   Ашуркова Кристина СергеевнаФинансовый университет при Правительстве РФ, Тульский филиал,3 курс, "Финансы и кредит"
15.   Бабаева Эллада Азим гызыФИЛИАЛ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИВЕРСТИТЕТА
ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА, 
Экономический факультет, направление менеджмент, студентка 4 курса
16.   Багаутдинова Фарида ХарисовнаМосковский государственный Университет им. М.В. Ломоносова, экономический факультет,  магистратура 2 год обучения, направление "экономика, магистерская программа "экономическая политика", группа э632
17.   Багаутдинова Фарида ХарисовнаМосковский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Экономический факультет
Студентка магистратуры 2го года обучения
направления Экономика
магистерской программы «Экономическая политика»
группы э632
18.   Балашова Ульяна ИгоревнаЗвенигородский финансово-экономический колледж - филиал Финансового университета, Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа 31
19.   Баранова Анастасия СергеевнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 3 курс, специальность 38.02.02  "Страховое дело"
20.   Безрядина В.М.«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА», Правовой колледж, специальность «Страховое
 дело по отраслям», группа ЮСС-241
21.   Березина Полина ВладимировнаКурский филиал Финуниверситета Курс: 1 Группа: КРС19-1Б-ЭК01 Направление подготовки: экономика Профиль:«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
22.   Бибикова И.А.Пермский финансово-экономический  колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый Университет при правительстве РФ"
23.   Бирюкова Анастасия Александровна«Грязинский технический колледж», социально-экономический профиль, 3 курс, группа СД-171с
24.   Божина Юлия МихайловнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 3 курс, специальность 38.02.01  "Экономика и бухгалтерский учет"
25.   Борзова Анжелика ДмитриевнаБелгородский государственный национальный исследовательский книверситет.Институт экономики и управления, кафедра мировой экономики, направление подготовки 38.04.01, 2 курс, группа 09001852,профиль "Международная экономика"
26.   Бугорская Анастасия ЮрьевнаФинансовый университет при Правительстве РФ 
Курский филиал (Финуниверситета), студент магистратуры 
профиль: Экономика   
Направление магистерской программы: Учет, анализ, аудит
1 курс, кафедра «Экономика и финансы»
27.   Булатников Андрей Александрович
Курский филиал Финуниверситета
Кафедра «Экономика и финансы»
Направление подготовки: 38.04.01 - Экономика 
Магистерская программа: Учет, анализ, аудит
студент 1 курса учебной группы КРС19-М-ЭК01 
28.   Быкасова Наталья АлександровнаКрасноярский финансово-экономический колледж-филиал федерального  государственного образовательного  бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при правительстве РФ ( Красноярский филиал), специальность 38.02.02 "Страховое дело", 2 курс, группа 27
29.   Быстрицкая Юлия НиколаевнаСаратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского,  экономический факультет, направление «Экономика», профиль «Финансы и кредит», 3 курс, 312 группа.
30.   Варламов Дмитрий ЮрьевичФГБОУ ВОПГУ Институт  экономики и управления, 4 курс
31.   Васильев Дмитрий ВячеславовичФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», профиль финансы и кредит, 3 курс, группа ЭУ-305
32.   Васильева Валерия Игоревна«Санкт-Петербургский государственный
 университет промышленных технологий и дизайна», Институт экономики и социальных технологий, "Мировая экономика", 3 курс, группа 3-ЭДА-2
33.   Васильева Лаура Алексеевна Республика
Башкортостан, Уфимский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при
Правительстве Российской Федерации», 38.02.02 «Страховое дело (по
отраслям)», 2 курс, СД-204-18
34.   Власова Вера Дмитриевна Красноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярский филиал Финуниверситета), –группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям) 
35.   Воронова Елена ВладимировнаПермский финансово-экономический  колледж-филиал ФГОБУ ВО "Финансовый Университет при правительстве РФ", 3 курс, группа 315
36.    Гаврилина Светлана АлексеевнаСПБГУПТД (Экономика)
37.   Гаврин Александр СергеевичСанкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Менеджмент(маркетинг)

Группа: 2ЭДП20
38.   Галстян Эрик ГалустовичКолледж современных технологий имени Героя Советского Союза М. Ф. Панова студент 1-ого курса колледжа группы “НМК-125/19"
39.   Галченко Екатерина ИгоревнаФилиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Баку
40.   Герасимова Александра СергеевнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярский филиал Финуниверситета), –группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям) 
41.   Герб Анна ДмитриевнаЮжно-Уральский Государственный Университет Высшая школа экономики и управления Кафедра "Финансовые технологии" 3 курс Группа ЭУ-305
42.   Гинзбург Георгий Александрович.Финансовый университет, финансово-экономический факультета, направления «Управление финансовыми рисками и страхование», группы С3-1
43.   Гольдина Екатерина АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
44.   Гончаренко Полина ВадимовнаМосковский финансовый колледж, Финансы, 3 курс, группа 3Ф
45.   Гордя Дарья ВикторовнаБелгородский государственный национальный исследовательский университет, Институт экономики и управления, Магистерская программа «Финансовый инжиниринг», 2 курс, группа 09001854
46.   Гранкин Даниил ДмитриевичГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
47.   Григоров Даниил АлексеевичФинансовый университет (Курский филиал), профиль «Учет, анализ и аудит», 2 курс, КРС18-1Б-ЭК01
48.   Гусейнова Севиндж Интигам гызы«Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»
 Экономический факультет, Международный бизнес, 2 курс, магистрант
49.   Давыдова Елизавета АлександровнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 3 курс, специальность 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"
50.   Давыдова Юлия ВладимировнаПермский филиал Финансового университета
51.   Дегтерёва Дарья АлександровнаПермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» 2 курс группа 201-СД
52.   Денисова Дарья ОлеговнаУльяновский государственный университет, факультет экономики, профиль – финансы и кредит, 4 курс, группа Э-Фик-О-16/1
53.   Джумартова Шоле Ризван кызыФинансовый университет при Правительстве РФ, Направление: экономика, Курс: 2 бакалавр, Группа: ФЭФ 18-16y, Профиль: Государственные и муниципальные финансы
54.   Домащенко Дарья ВикторовнаФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» Институт Экономики и Управления 38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности» 3 курс, группа ЭКБ-с-о-17-1
55.   Дудкина Валерия МаксимовнаПермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Кафедра банковского и страхового дела
Программа подготовки специалистов среднего звена по специальности  38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
2 курс 315 группа
56.   Егорова Диана СергеевнаКрасноярский финансово-экономический колледж (Финансовый университет при Правистельсве РФ), специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям), 2 курс, группа группа 27
57.   Ефимова Екатерина ВладимировнаГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно – экономический колледж им. Н.П. Пастухова» финансово – правовое отделение студента 3 курса специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
58.   Жданова Валерия Юрьевна«Северо-Кавказский федеральный университет», Институт Экономики и Управления, 38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-
 правовое обеспечение экономической безопасности»4 курс, группа ЭКБ-с-о-16-1
59.   Жданько Анастасия«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА», Правовой колледж, специальность «Страховое
 дело по отраслям», 3 курс, группа ЮСС-342
60.   Жердев ВикторФинансовый университет Направление 38.03.01. «Экономика»
Профиль «Управление рисками и страхование»
гр. С3-1 
61.   Жиделева Виктория ВитальевнаССЭИ (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова, факультет магистратуры, 1 курс, 3 группа, профиль финансовый менеджмент
62.   Журавель Наталья ДенисовнаСтудентка УлГУ, бизнес-факультета по направлению «Финансы и Кредиты», 1 курса группы ФиКМ.
63.   Загвоздкин Александр АндреевичКрасноярский финансово-экономический колледж (Финансовый университет при Правистельсве РФ), специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям), 2 курс, группа группа 27
64.   Зайнуллина Эльвина МарсовнаЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Кафедра «Финансовые технологии», 3 курс, группа ЭУ-305 
65.   Зиновкина Светлана АлександровнаФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» Калужский филиал Факультет экономики и бизнес-технологий Направление подготовки «Экономика», профиль «Финансы и кредит» 4 курс, группа 4ЭБФ1
66.   Зинюк Анастасия АлександровнаКрасноярский финансово-экономический колледж-филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при правительстве РФ ( Красноярский филиал), срециальность 38.02.02 "Страховое дело", 2 курс, группа 27
67.   Иванова Кристина НиколаевнаОГБПОУ Смоленская академия профессионального образования
Группа 713Эс, 3 курс,  38.01.02 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
68.   Игнатов Денис ИгоревичФинансовый университет при правительстве РФ
Финансово-экономический факультет Направление "Экономика"
Профиль "Страхование" Группа С 4-1
69.   Ижко Мария СергеевнаВоронежский Технический Университет, специальность: Финансы, кредит, страхование, 3 курс, Группа: БФКС-171 
70.   Изотов И.А.Тульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Профиль: финансы и кредит, курс 4, группа 
71.   Ильина
 Анастасия Александровна
«Грязинский технический колледж», специальность "Страховое дело
 (имущественное)", 2 курс, группа СД-181с
72.   Ильина Юлия Валерьевна«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Курский филиал) Направление подготовки: Экономика Профиль: Учет, анализ и ауди Курс: 1 Группа: КРС19-1Б-ЭК01
73.   Ильичева Анастасия АлексеевнаФинансовый университет при Правительсве РФ, гр. С3-1
74.   Ионов Никита АлексеевичГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа № Э31-17
75.   Исаев Кирилл ГеннадьевичФинансовый университет при Правительстве РФ
Финансово-экономический факультет
Направление подготовки «Экономика»
Профиль «Страхование»
4 курс
Группа С4-1
76.   Исаева Луиза РафиковнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 3 курс, специальность 38.02.02 "Страховое дело"
77.   Исаенко Е.С.Курский филиал Финуниверситета Кафедра
 «Гуманитарные и социальное-экономические дисциплины» Форма обучения: очная
Курс: 1
Направление подготовки: экономика
78.   Ишпаева Юлия Эдуардовна Студентка группы 201 «Страховое дело»
Пермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО 
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
79.   Калиничев Игорь ОлеговичТульский
 филиал Финуниверситета при Правительстве РФ, профиль "Финансы и кредит", 4 курс
80.   Каурова Александра ВладимировнаОГБПОУ Смоленская академия профессионального образования
81.   Качурина Диана ВладимировнаСаратовский социально- экономический институт Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова
Факультет магистратуры и аспирантуры
08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит
Заочная форма обучения, 2 курс
82.   Кашин Александр ИгоревичФинансовый Университет при Правительстве РФ Курский филиал,  факультет "финансовый менеджмент",1 курс, группа КРС19-15-МНО1
83.   Кизоркина Мария СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
84.   Киряева Вероника ЕвгеньевнаКурский филиал Финуниверситета Группа: КРС19-1Б-ЭК01
Факультет: экономика
Профиль: учет, анализ и аудит
85.   Клеткина Евгения СергеевнаБелгородский государственный национальный исследовательский университет
Институт экономики и управления
направление подготовки: финансовый инжиниринг (кафедра финансов и инновационной экономики)
2 курс (магистратура)
группа: 09001854
86.   Клопов Владимир АлексеевичФинансовый университет при Правительстве РФ, Профиль «Управление финансовыми рисками и страхование», гр. С3-1 
87.   Козлов Николай ВячеславовичРоссийский государственный социальный университет, специальность: "Экономическая безопасность", 5 курс, группа ЭКБ-ДС-2015-2
88.   Колесникова Анжела ПетровнаСтудент Финансового университета при правительстве РФ
Курский филиал Финуниверситета
Магистрант 1 курса направление «Экономика»
Группа КРС-19М-ЭК01
89.   Колесникова С.С.Страховое дело
90.   Колушова Дарья Алексеевна«Национальный исследовательский мордовский
 государственный университет им. Н.П. Огарёва» Экономический факультет, направление подготовки «Финансы и кредит», 3 курс, 302 группа
91.   Кондратюк Кристина ВитальевнаДальневосточный федеральный университет, Школа экономики и менеджмента, направление подготовки 38.04.01 Экономика, 2 курс магистратуры, группа М1118ф, профиль «Финансы»
92.   Коньшина Лилия АлексеевнаБелгородский государственный
 национальный исследовательский университет,
 Институт экономики и управления, Магистерская программа «Финансовый инжиниринг», 2 курс, группа 09001854
93.   Королева Елизавета Эдуардовна Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал, 3 курс, направление «Экономика», профиль «Учет, анализ и аудит»
94.   Коршунова Арина ЕвгеньевнаСтудентка 3 курса
Волгоградский Институт Управления филиал РАНХиГС,
экономический факультет
95.   Кравцова Елизавета ВячеславовнаРоссийский Университет Дружбы Народов, экономический факультет, направление подготовки «Экономика», профиль
 «Финансы и кредит»
96.   Краевская Анастасия АлексеевнаПермский Финансовый Экономический колледж
Страховое дело
3 курс
315 группа
97.   Кропотухина Алина СергеевнаМинистерство образования и молодежной политики
Свердловской области
Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова экономического отделения группы СД-313
98.   Кудрявцева Анна АлександровнаСаратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского, профиль: Финансы и кредит, 3 курс, Группа: 312
99.   Кузьмищева Надежда НиколаевнаКрасноярский финансово-экономический колледж-филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при правительстве РФ ( Красноярский филиал), срециальность 38.02.02 "Страховое дело", 2 курс, группа 27
100.     Куликовский Михаил КонстантиновичКФ ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»,  Факультет «Экономики и бизнес-технологий» Направление подготовки «Экономика (38.03.01) 4 курс Группа 4ЭБФ3 Профиль «Финансы и кредит»
101.     Лекомцева Анастасия ВладимировнаПермский филиал Финансового университета
Специальность – страховое дело
2 курс 201 группа
102.     Леонтьева Алёна НиколаевнаПермский филиал Финансового университета, 2 курс, группа СД-201
103.     Лесная Мария ЮрьевнаЮжно-Уральский государственный университет (НИУ), кафедра «Финансовые технологии», экономика, 3 курс, группа ЭУ-305
3 курс, группа ЭУ-305
104.     Лизан Анастасия ВячеславовнаДальневосточный федеральный университет
105.     Ложкин Владислав АндреевичРГСУ, экономический факультет, направление подготовки:
 Экономическая безопасность, 5 курс
106.     Ломакин Дмитрий СергеевичТульский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ Форма обучения: очная 
Курс: 3 
Направление подготовки: Экономика
Профиль: Финансы и кредит
107.     Ломакин Дмитрий СергеевичТульский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ, Курс: 3 Направление подготовки: экономика Профиль: финансы и кредит
108.     Лотарева Марина МихайловнаКурский филиал Финансового университета при Правительстве
 Российской Федерации, магистратура, 1 курс, группа КРС19-М-ЭК01
109.     Лузина Надежда АлександровнаПермский финансово-экономический колледж – филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Кафедра банковского и страхового дела. 2 курс СД 215.
110.     Лыжина Виктория АртёмовнаПермский финансово-экономический колледж – филиал федерального
 государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования
 «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Пермский
 
 филиал Финуниверситета)
111.     Львова Инна АлександровнаКурский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, студент магистратуры, 1 курс, группа КРС19-М-ЭК01
112.     Лямчева Екатерина СергеевнаСреднерусский институт управления - филиал ФГБОУ ВО «Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы» при Президенте Российской Федерации, Факультет» Государственное, муниципальное управление и экономика народного хозяйства», Экономика: «финансы и кредит», 3 курс, группа 3ЭОСП
113.     Макарова Елена АлександровнаОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Смоленская академия профессионального образования» 4 курс, Группа 614-э
114.     Макогоненко Валерия ПавловнаЮжно-Уральский государственный университет. Высшая школа экономики и управления, кафедра - финансовые технологии, 3 курс-ЭУ-305
115.     Малолеткина Любовь АлександровнаГосударственное областное
бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Грязинский
технический колледж», специальность 38.02.02 Страховое дело
(имущественное), 4 курс, СД-161с,
116.     Малышева Елизавета Петровна«МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ БИЗНЕС - ТЕХНОЛОГИЙ»
117.     Манахимов Лев АнатольевичФинансовый университет при Правительстве РФ, yправление «Экономика», группа С3-1 
118.     Мартиросян Эльмира Григорьевна«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА», Правовой колледж, специальность «Страховое
 дело по отраслям», группа ЮСС-341
119.     Микульчина Татьяна ВалерьевнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярский филиал Финуниверситета) группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям) 
120.     Мирошникова Анна СергеевнаСаратовский социально-экономический институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»
Факультет финансов и учета 
Специализация: Финансовый менеджмент
121.     Москалёва Евгения ВитальевнаПермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО 
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
Специальность: Страховое дело
Группа: 201
122.     Мурцалова Залина ИзудиновнаСеверо-Кавказский федеральный университет, институт экономики и управления, 
 направление подготовки 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности, 
 4 курс, группа ЭКБ-с-о-16-1
123.     Наливкина Анастасия ПавловнаСанкт - Петербургский Морской Технический Университет,
Экономический факультет,
курс 2,
группа 3130
124.     Напоров Артём ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), Высшая школа экономики и управления, Экономика, 3 курс, группа ЭУ-305, направление подготовки – «Финансы и кредит»
125.     Наумова Анна ВикторовнаГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
126.     Неверова Екатерина ПавловнаРоссийский Государственный Социальный Университет. 
Экономический факультет, 
Экономическая безопасность, 5 курс, 2 группа.
127.     Нестеркина Ольга ВитальевнаВоронежского Государственного Технического университета;
Факультета Экономики, Менеджмента и информационных технологий;
Специальности: «Финансы, кредит, страхование»; 
3-го курса; группы БФКС-171
128.     Николаева Ульяна ОлеговнаФинансовый университет, финансово-экономический факультет, Направление: 38.04.01-Экономика, студентка группы ФЭФ19-11
129.     Николенко Анна СергеевнаФинансовый университет при Правительстве РФ (Краснодарский филиал), 3 курс, КРНД-ЭК-УА-17о
130.     Новикова Арина Александровна Тульский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ Форма обучения: очная Курс: 3 Направление подготовки: экономика Профиль: финансы и кредит
131.     Нураева Дельгира ДорджиевнаФинансовый университет при Правительстве РФ
 (Краснодарский филиал), 3 курс "УАА"
132.     Окуловская Алла РомановнаГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно – экономический 
колледж им. Н.П. Пастухова»
финансово – правовое отделение
студентка 2 курса
специальности 38.02.02 «Страховое дело»
133.     Ольховская Е.А.Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
(Краснодарский филиал Финуниверситета) 3 курс направление «экономика», профиль «учет, анализ и аудит»
134.     Ореховский Илья ВладимировичКубанский государственный университет
Экономический факультет
Направление 27.03.05 Инноватика
3 курс
314 группа
135.     Пак Е.С.Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна 38.03.01 Экономика 3 курс, 3-ЭДА-2
136.     Перепелица Ольга Юрьевна«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финуниверситет) Московский финансовый колледж,
специальность СПО 38.02.06 «Финансы» (программа базовой подготовки), Заочного отделения, III курса, Группы 3Е
137.     Петров Олег АлексеевичГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно – экономический 
колледж им. Н.П. Пастухова»
финансово – правовое отделение
студеннт4 курса
специальности 38.02.02 «Страховое дело»
138.     Петухова Дарья МихайловнаФинансовый Университет при Правительстве Российской Федерации,
 Факультет финансовых рынков им. Геращенко,
 направление подготовки "Ценные бумаги и финансовый инжиниринг", 5 курс, группа ЦБФИ-1М
139.     Пименов Павел Владимирович«Национальный исследовательский университет ИТМО», Факультет технологического менеджмента и инноваций
 направление подготовки "Экономика инноваций и предпринимательства",
 2 курс магистратуры, группа U42471
140.     Писарев Дмитрий ИгоревичКурский филиал Финансового Университета 
при Правительстве РФ
Студент 2 курса группы КРС18-1Б-ЭК01
Направления: «Экономика»
Специальность: «Учет, анализ и аудит»
141.     Полищук Павел ВладимировичТульский филиал Финуниверситета
Кафедра «Финансы и кредит» Форма обучения: очная
Курс: 3
Направление подготовки: Экономика
Профиль: Финансы и кредит
142.     Попко Иван АлександровичКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярский филиал Финуниверситета) группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям) 
143.     Попова Елизавета ДмитриевнаФинансовый университет при Правительстве
Российской Федерации
факультет финансовых рынков,
4 курс, группа ФФР4-1
144.     Постников Семен ИльичФинансовый университет при Правительстве
Российской Федерации
Финансово-экономический факультет, государственные и муниципальные финансы,
3 курс, группа ФЭФ3-2у.
145.     Преловская Дарья ДмитриевнаДальневосточный федеральный университет
146.     Прикупец Артём«РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА»
(РУТ (МИИТ)
ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ студент 3 курса группы ЮСС-342 Специальность «Страховое дело по отраслям»
147.     Прокофьев Виктор АнатольевичРГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, группа ЭЭМ-19-02
148.     Прохоренко София ВикторовнаКалужский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
Факультет «Экономика и бизнес-технологии»
Направление «Финансы и кредит»
149.     Пьяных Александр ОлеговичГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
150.     Рамазанова А.А.КГБПОУ Красноярский аграрный техникум 1 курс группа С-1-10
151.     Решетников Александр МаксимовичФинансовый университет при Правительстве РФ Факультет международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Направление подготовки: «Менеджмент в спорте»
152.     Рожкова Е.Е.Красноярский филиал Финансового университета
153.     Рослова Анастасия НиколаеваГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова", финансово-правовое отделение, 2 курс, специальность 38.02.02 "Страховое дело"
154.     Рускевич Анна СергеевнаРОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА
РУТ (МИИТ), ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
155.     Рышкова Анна АнатольевнаФинансовый университет (Курский филиал), магистерская программа «Учет, анализ и аудит», 1 курс, КРС19-М-ЭКО1
156.     Рябова Анастасия СергеевнаМосковский финансовый колледж Финансового университета
157.     Садыгова Назпери Агали гызыМОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА
ФИЛИАЛ МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА В Г. БАКУ
Экономический факультет
Направление Менеджмент
студентка 4 курса
группы 516 МНД
158.     Самарина Екатерина АлексеевнаЮжно-Уральский государственный университет. Высшая школа экономики и управления, кафедра - финансовые технологии, 3 курс-ЭУ-305
159.     Сапрыкина Анастасия АлександровнаФинансовый университет при Правительстве РФ (Краснодарский филиал), 3 курс, группа: нет, профиль: Учет, анализ и аудит
160.     Сатаев Даниил СергеевичГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
161.     Седых Мария СергеевнаФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»
Институт Экономики и Управления
38.05.01 «Экономическая безопасность», специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»
4 курс, группа ЭКБ-с-о-16-1
162.     Селютина Т.А.КГБПОУ Красноярский аграрный  техникум, 1 курс, группа С-1-10
163.     Семыкина Ангелина ДмитриевнаКурский филиал Финуниверситета Курс: 1 Направление подготовки: экономика Профиль: учет, анализ и аудит Личное дело № 100.15/190010
164.     Смирнова Алена ЕвгеньевнаПетербургский государственный университет путей сообшения Императора Александра  1, экономический факультет,курс 3,Группа БИБ-806
165.     Смирнова Екатерина ЕвгеньевнаСанкт-Петербургский государственный экономический университет  Институт Магистратуры  Курс 2 Направление «Страхование и управление рисками» Группа Ф-1841
166.     Соха Виктория СергеевнаМГУ, ЭФ, 1 курс магистратуры. Направление «финансовые рынки и институты»
167.     Соя Артем ВалерьевичМГУ имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Магистерская программа «Финансовые рынки и институты», 1 курс, ф532 фрин
168.     Спиркина Юлия ВалерьевнаФинансовый Университет при Правительстве РФ
Государственное управление и финансовый контроль
ГМУ 4-6
169.     Степин Владимир ЭдуардовичФинансовый Университет при Правительстве РФ Курский филиал, 2 курс,ЭКО1 направление "Экономика", специальность "Учет, анализ, аудит", группа КРС18-1Б
170.     Суханова Ксения АлексеевнаВятский государственный университет
171.     Сякова Мария АндреевнаСанкт-Петербургский  Государственный университет промышленных технологий и дизайна экономики. Группа 3 ЭДА - 8, профиль "Финансы и кредит"
172.     Тараканов Андрей АлексеевичЮжно-Уральский государственный университет (НИУ), кафедра «Финансовые технологии», экономика, 3 курс, группа ЭУ-305
3 курс, группа ЭУ-305
173.     Токарев А.А. магистрант 1 курса (группа U41718) направления «Инноватика» (программа «Инновационное предпринимательство») факультета технологического менеджмента и инноваций Национального исследовательского университета ИТМО
174.     Токмакова Валерия СергеевнаФинансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Направление: 38.04.01-Экономика
Магистерская программа: Учёт, анализ, аудит
студентка группы КРС19-М-ЭК01
175.     Тугужекова Александра РустамовнаКрасноярский финансово-экономический колледж (Финансовый университет при Правистельсве РФ), специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям), 2 курс, группа группа 27
176.     Туркова Дарья ВладимировнаКурский филиал Финансового университета
177.     Узденов Аслан АлиевичФинансовый университет, ФЭФ, КФ 4-1
178.     Файзулин Максим СергеевичЧереповецкий государственный университет Бизнес-школа (институт)
179.     Федорова Вероника ЕвгеньевнаДальневосточный федеральный университет
180.     Филонова А.В.«Финансовый университет при правительстве российской федерации» Курский филиал Направление подготовки: 38.04.01 - Экономика Магистерская программа: Учет, анализ, аудит 1 курса учебной группы КРС19-М-ЭК01
181.     Фишер Анастасия Владимировнафинансово-экономический колледж филиал «Финансовый университет при Правительстве группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям)
182.     Фомченкова Алина ЮрьевнаКурский филиал Финуниверситета 
Направление подготовки 38.04.01 – Экономика
Магистерская программа: Учет, анализ, аудит, 1 курса, КРС19-М-ЭК01 
183.     Фурман Алина Николаевна Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодарский филиал, направление "экономика", факультет "учет, анализ, аудит", 3 курс, КРНД17-ЭК-УА-о
184.     Хакиров Ахмед Инусович«СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Институт экономики и управления
Кафедра финансов и кредита Группа ЭКМ-б-о-17.3
185.     Халикова Диана АлександровнаСаратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова
186.     Халфиева Д.Д.Пермский финансово-экономический колледж – филиал 
 «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Пермский 
 филиал Финуниверситета)
187.     Хохлова Анастасия НиколаевнаФинансовый университет при Правительстве РФ (Курский филиал), направление – Учет, анализ, аудит, 2 курс, группа КРС18-1Б-ЭК01
188.     Хохрякова Анна ВячеславовнаПермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
2 курс группа 201-СД
189.     Цветкова Вероника АлександровнаЮжно-Уральский государственный университет, Высшая школа экономики и управления, 
 Кафедра «Финансовые технологии», 3 курс, група ЭУ-305
190.     Цыганова К. А.Курский филиал Финуниверситета Форма обучения: очная
Курс: 1
Направление подготовки: экономика
Профиль: учет, анализ и аудит
191.     Черных Яна Владимировна«Юго-Западный государственный университет»
192.     Чупин Евгений АлександровичПФЭК, Направление подготовки: Страховое дело
Курс: 3  Группа: 315  моб.телефон: 89323349724
193.     Шатова Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
194.     Шашелева Татьяна ВладимировнаФинансовый Университет при Правительстве РФ Курский филиал, специальность 38.03.02 Менеджмент, 1 курс, группа КРС19-1Б-МН01
195.     Шигорин Никита ВладимировичСаратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Экономический факультет
направления 38.04.01 Экономика
профиль: Экономика инновационного развития
очная форма обучения 2 курс 271 группа
196.     Шиляева Александра Викторовна.Пермский филиал Финансового университета
197.     Шишло Ангелина Сергеевнафинансово-экономический колледж филиал «Финансовый университет при Правительстве группа 27, 2 курс Специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям)
198.     Шубина Валерия СергеевнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Красноярский филиал Финуниверситета), специальность 38.02.02 «Страховое дело» (по отраслям)? 2 курс, группа 27
199.     Шумакова Юлия АлександровнаСеверо-Кавказский Федеральный университет, Направление подготовки «Экономическая безопасность»,
3 курс, группа ЭКБ-с-о-17-1
200.     Шурбаева Полина АлександровнаФинансовый университет при Правительстве РФ (Краснодарский филиал), 3 курс, группа: нет, профиль: Учет, анализ и аудит
201.     Шурбаева Полина АлександровнаКраснодарский филиал Финуниверситета
Кафедра «Экономика и финансы»
Направление подготовки «Экономика»
профиль «Учет, анализ и аудит» 3 курс
202.     Щербаков Глеб ЮрьевичФинансовый университет, финансово-экономический факультета, 2 курс, группа ФЭФ 18-10
203.     Щербаков Дмитрий Борисович«ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Курский филиал, направление: «Экономика» профиль: «Учёт, анализ и аудит», группа: № КРС18-1Б-ЭК01
204.     Эренженова Айта СаналовнаГосударственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение города Москвы
«Колледж бизнес технологий», специальность: экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 3 курс, группа Э31-17
205.     Эриксон ВПермский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО 
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
206.     Яблонский Алексей СергеевичСанкт-Петербургский Государственный Университет Промышленных Технологий и Дизайна, специальность Экономика предприятий и организаций, 3 курс, группа 3-ЭДА-10
207.     Ягерь Екатерина Владимировна Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации, Курский филиал 
Направление подготовки: 38.03.02 Менеджмент
1 курс, группа КРС19-1Б-МН01
Профиль «Финансовый менеджмент»


Информация о проведении заключительного этапа будет направлена участникам по электронной почте.

Желаем удачи!!!