Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

Агентство инноваций Москвы приглашает студентов принять участие в треке «Мегаполис Москва» в рамках онлайн-хакатона VirusHack, проводимого совместно с ПАО «Ростелеком» в период с 3 по 5 мая 2020 года.

Регистрация

Для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов онлайн-хакатона VirusHack дает возможность принять участие в соревновании, выбрав одну из пяти интересных задач от корпоративных партнеров, а также претендовать на выигрыш ценных подарков от партнеров.

Задачи онлайн-хакатона VirusHack:

• Создать информационный бот по теме коронавируса для ICQ New (Mail.ru Group);
  • Создать приложение для выявления симптомов заболевания для ООО «Мобильные медицинские технологии»;
  • Разработать голосовую систему управления для X5Retail Group;
  • Создать робота- секретаря для SberCloud;
  • Разработать групповой доступ к аудиовизуальному сервису для Uma.Tech (Газпром-медиа).

Регистрация на онлайн-хакатон открыта до 30 апреля 2020 года. Подать заявку а участие можно на: http://online.innoagency.ru/virushack

Агентство инноваций Москвы | ВКонтактеФирменный стиль. Официальный корпоративный информационный сайт.