Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что опубликованы итоги третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал".

В личных кабинетах участников опубликованы итоговые баллы и статусы, открыты для скачивания сертификаты участников заключительного этапа и дипломы медалистов, победителей и призеров. На сайте олимпиады опубликованы проходные баллы.

При поступлении в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации:

• победителям предоставляется 200 баллов в качестве индивидуальных достижений и 75% скидка на весь период обучения на программы магистартуры;

• призерам предоставляется 100 баллов в качестве индивидуальных достижений и 50% скидка на весь период обучения на программы магистартуры.

Поздравляем всех участников и желаем не останавливаться на достигнутом!