Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

attachment.png

Приглашаем Вас принять участие кейс-чемпионате «Manage your development»(далее -Чемпионат). Чемпионат направлен на поощрение и развитие инновационного мышления, познавательной активности у школьников, приобретения ими практических навыков в сфере экономики и финансов посредством решения бизнес-кейсов.

ДЛЯ КОГО?

Кейс-чемпионат проводится для школьников 9 -11 классов.

Участниками кейс-чемпионата могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

КАКИЕ ЭТАПЫ?

​ ​ ​ ​i.webpЭтапы кейс-чемпионата:
​1 этап
​Отборочный этап проводится в заочной форме и представляет собой сбор заявок на участие, решение кейсов участниками отборочного этапа, публикация результатов отборочного этапа;
​2 этап
Этап состоит из подготовительных консультаций по тематике кейс-чемпионата;
​3 этап
Заключительный этап проводится в очной форме и представляет собой состязание среди школьников и студентов, которые в командах по 5-6 человек решают бизнес-кейсы (практические задачи).

ДЛЯ ЧЕГО?

attachment133.png