Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

12 и 14 февраля 2020 года в Финансовом университете, филиалах Финансового университета (г. Краснодар, г. Санкт – Петербург), а также на площадках вузов-соорганизаторов (Дальневосточный федеральный университет, Уральский федеральный университет, ​Вятский государственный университет, Дагестанский государственный университет, Самарский государственный экономический университет, Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина, Томский государственный университет, Тюменский государственный университет, Северо-Восточный федеральный университет) проходили заключительные этапы Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлениям "Управление персоналом" и "Туризм".

По каждому направлению принимали участия более 500 человек.

В середине марта 2020 года в личный кабинет будут размещены работы и опубликованы результаты заключительного этапа.

я - прфои фотка 2.jfif