Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

​​

В рамках реализации проекта "Академический (Научно-технологический) класс в московских школах" Профес​​сор Галина Владимировна Колодняя выступила с видеолекцией "Цифровая экономика".

Проект «Академический (научно-технологический) класс» объединяет усилия учителей московских школ, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования и науки города Москвы, научных организаций и вузов.

​Образовательные программы академических (научно-технологических) классов содержат элементы предпрофессионального образования, знакомят учащихся с применением научных​ знаний и результатов научных исследований в изучении проблем реальной жизни и основаны на погружении в научно-исследовательскую (проектную) деятельность для осознанного выбора современных профессий в наукоемких отраслях экономики.

ВИДЕО​