Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

09 декабря 2019 года стартовал отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!».

Отборочный этап пройдет с 09 по 15 декабря 2019 года в режиме on-line в формате тестирования.

Напоминаем, что отборочный этап олимпиады будет проходить согласно расписанию:​

Время выполнения

09 – 10 декабря

90 минут

09 – 10 декабря

​Информатика

120 минут

11 – 12 декабря

90 минут

11 – 12 декабря

120 минут

13 – 14​ декабря

180 минут

Участник имеет право выбрать для прохождения испытания любой из дней расписания!

Внимание! Если вы приступили к прохождению тестирования в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. У Вас будет только 1 попытка прохождения тестирования в соответствии с выбранным предметом олимпиады! Еще одно ограничение - в 23.59 (по Москве) каждого дня система автоматически закрывает все сеансы тестирования! Вам нужно выбрать время и дату тестирования таким образом, чтобы указанные ограничения не помешали успешному прохождению заочного этапа!

Принять участие в олимпиадном состязании можно в любом населенном пункте и с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Вход в систему проведения олимпиад

Вход в систему олимпиадного тестирования будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний по адресу:

lms-olymp.fa.ru

Вход в систему проведения олимпиад будет возможен строго в календарные дни олимпиадных состязаний.

Помните, что время выполнения заданий ограничено. По истечении указанного времени доступ к заданиям закрывается, засчитываются только указанные ответы.

Если при прохождении тестирования у вас возникли проблемы, которые не удалось решить самостоятельно, незамедлительно обратитесь в техподдержку:  KVUdovichenko​@fa.ru, копия в оргкомитет: olymp@fa.ru

​Апелляция по результатам отборочного этапа Олимпиады не проводится.