Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​​olympiad.jpgПоздравляем команду  от Финансового университета   с победой в международной олимпиаде по инвестиционной оценке (Valuation Olympiad), организованной Международной банковской школой (Global Banking School)!!!

15 ноября 2019 года команда от Финансового университета в Лондоне приняла участие в заключительном этапе олимпиады по инвестиционной оценке (Valuation Olympiad), организованной Международной банковской школой (Global Banking School).

В состав команды Финансового университета - входят:

Выпускник Факультета финансовых рынков - Абакумов Антон Андреевич

Студентка 3 -го курса Факультета финансовых рынков – Голованова Варвара Викторовна

Студенты 3 -го курса Института заочного и открытого образования по специальности Финансовые рынки и банки- Бережной Олег Андреевич и Зенин Андрей Игоревич. 

По итогам командных состязаний, которые проходят в три этапа, команда Финансового университета стала победителем.

После объявления результатов у участников была возможность пообщаться с судьями и узнать их мнение о их работе.  Судьи высоко оценили командную работу и обратили внимание на высокий уровень подготовки презентации​, а также отметили, что у команды Финансового университета был проведен глубокий анализ компании и рынка. Победители были награждены памятными подарками и денежным вознаграждением в размере 1000£.​

WhatsApp Image 2019-11-15 at 21.35.11.jpeg