Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

хакатон.jpg

14 ноября 2019 года в рамках VI Всероссийской недели сбережений на площадке экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова ​прошёл Хакатон «Личная цифровая финансовая безопасность, или как не потерять деньги в один клик».

От Финансового университета в Хакатоне приняли участие две команды:

Команда 1

Гушан Наталия Юрьевна, Факультет прикладной математики и информатики
Зайцева Эвелина Андреевна, Финансово-экономический факультет
Солоденников Данила Алексеевич, Факультет прикладной математики и информационных технологий
Молчанова Вероника Алексеевна, Факультет прикладной математики и информационных технологий

Команда 2

Мирзоев Анар Ильясович, Финансово-экономический факультет

Сукачев Алексей Валерьевич, Финансово-экономический факультет

Изварин Никита Станиславович, Финансово-экономический факультет

Рухлядко Дарья Дмитриевна, Финансово-экономический факультет

Студенты из второй команды смогли завоевать победу в специальной номинации «за креатив и актуальность»!

Участники соревнования особо отметили атмосферу Хакатона. Все команды активно сражались за победу, предлагая к вниманию жюри и других участников самые интересные и креативные решения кейса.

За участие в Хакатоне студентов наградили суверенами и ценными призами и подарками.

Финансовый университет выражает благодарность организаторам Хакатона «Личная цифровая финансовая безопасность, или как не потерять деньги в один клик» за проведение мероприятия на высоком уровне и благодарит за предоставленные возможности.

Поздравляем всех участников с высокими результатами!

хакатон1