Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

 

Дорогие друзья!

До 1 декабря проходит отбор заявок в ТechLab при поддержке GenerationS: https://techlab.generation-startup.ru/. Главная задача — поиск инновационных решений в области Big Data для дальнейшего внедрения новых технологий в PepsiCo.

Исследования показывают: 80% клиентов с большей вероятностью совершат покупку, если бренд обращается к ним с персонализированным предложением. И речь идёт не только о том, чтобы назвать клиента по имени.

Чтобы лучше понимать потребителя, необходимо знать о нём как можно больше. Используя информацию из внешних открытых источников, можно персонализировать имеющуюся аудиторию, выявить потребности клиентов, а также спрогнозировать потребительское поведение по отношению к продукту.

Приглашаем к участию в отборе стартапы с готовым решением по обогащению данных, которые запустили не менее одного пилота с корпорацией, а также могут рассказать о своем проекте на английском языке (для этого необходим как минимум один англоговорящий сотрудник в команде).

Присоединяйтесь и получите возможность запустить пилотный проект c PepsiCo и выйти на международный рынок.

Мероприятие проводится при поддержке Совета молодых ученых и Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися Финансового университета при Правительстве РФ