Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

 

 

Дорогие друзья!

 

Спешим сообщить, что уже завтра 14 ноября открывается регистрация на Всероссийскую олимпиаду по финансовым рынкам «Финконтест».

Мы приглашаем принять участие в олимпиаде школьников 8-11 классов, а также студентов и выпускников вузов в возрасте до 30 лет.


 

В этом году победителей и призёров олимпиады будут ждать ценные призы и подарки. Главными из которых являются льготы при поступлении в Финансовый университет и гранты Президента РФ.

Начиная с этого года победители и призеры олимпиады имеют право на получение гранта Президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения!

Победителям и призерам Олимпиады для школьников при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100% (победителям) или 50% скидка (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Причем даже за участие в олимпиаде «Финконтест» абитуриентам в бакалавриат будут начислены баллы: 2 балла – за участие в отборочном этапе и 5 баллов – в заключительном.

​Победителям олимпиады среди студентов и выпускников предоставляется льгота – 200 баллов в рамках портфолио на соответствующее направление подготовки (соответственно году получения диплома бакалавриата) или 75% скидка на весь период обучения в магистратуре.

Призерам среди студентов и выпускников - 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио по соответствующему направлению подготовки или 50% скидка на весь период обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам направлений подготовки, соответствующих профилю олимпиады.

Специальный приз олимпиады – возможность пройти стажировку на Московской Бирже и принять непосредственное участие в реализации проектов компании. 


 

Спешите зарегистрироваться на олимпиаду по ссылке!

Регистрация на олимпиаду будет доступна с 14 ноября 2019г. по 24 января 2020г.


 

Ждем всех участников на отборочном этапе! Удачи!