Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​ 

Дорогие друзья! ​

 

В период с 03 по 09 ноября 2019 года Финансовый университет принял участие в экскурсионно-образовательной программе «Путешествие по вузам Москвы», в которой приняли участие более 20 обучающихся школ Хабаровска, разместившихся на базе гостиницы Финансового университета.

 

Участникам провели экскурсию по Финансовому университету и "Музей Финансов", они приняли участие в тренингах по профессиональной ориентации, которые проводили ведущие специалисты в области профориентации и психологии Финансового университета, мастер-классе «Траектория успеха или как поступить в вуз?».


 

Участники посетили мероприятие «Путешествие в будущую профессию – финансист», в рамках которого были проведены экскурсии в Совет Федерации Федерального Собрания РФ, страховую компанию «Ингострах», а также просветительско-образовательное мероприятие «Образование в стиле Hi tech».


 

В рамках программы участники посетили обзорную экскурсию по Москве, экскурсию в Московский планетарий, посетили смотровую площадку «Воробьевы горы», ВДНХ, экскурсию на «Робостанцию» и «Буран», а также в музей –заповедник «Царицыно» и Оружейную Палату Московского Кремля.


 

Вырыжаем особую благодарность ООО "ВладМореТур" - ключевого организатора экскурсионно-образовательной программы.
 

хабаровск1