Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Для членов Студенческого олимпиадного клуба занятия по испанскому языку проводит студент 2-го курса магистратуры Джосет моисес Диамонд Карильо.

Джосет - является носителем испанского языка.

Благодаря занятиям с носителем языка студенты имеют возможность погрузиться  в языковую среду: узнать особенности произношения, афоризмы, сокращения, преодолеть языковой барьер, так как в процессе общения преподаватель поправляет произношение и помогает верно выстроить фразы и предложения, усилит понимание разговорной речи. Занятия с носителем помогут адаптировать слух к спонтанной иностранной речи. Более того иноязычный преподаватель – носитель культуры отличной от той, в которой проживают студенты. Носитель языка делится со студентами рассказами о праздниках, традициях. Знание культуры, где используется изучаемый язык, поможет лучше понять и запомнить его особенности.

керикр.jpg