Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Студенты Финансового университета принимают участие в заключительном этапе олимпиады по инвестиционной оценке (Valuation Olympiad), организованной Международной банковской школой (Global Banking School).

В состав команды Финансового университета - входят:

• В​ыпускник Факультета финансовых рынков - Абакумов Антон Андреевич
  • Студентка 3 -го курса Факультета финансовых рынков – Голованова Варвара Викторовна
  • Студенты 3 -го курса Института заочного и открытого образования по специальности Финансовые рынки и банки- Бережной Олег Андреевич и Зенин Андрей Игоревич
абакумов111.jpg

Ежегодно более 5000 участников со всего мира принимают участие в Международной олимпиаде по инвестиционной оценке

Команда Финансового университета прошла в финал Олимпиады и приглашена на защиту своей проектной работы 15 ноября 2019 года в Лондон.

Командные состязания проходят в три этапа:

На первом этапе команды проходят онлайн тестирование по оценки бизнеса.

Во второй этап проходят 20 лучших команд. На втором этапе командам необходимо предложить решение Кейса «Слияние и поглощение».

В третий этап проходят 10 лучших команд, которым необходимо представить и защитить презентацию проекта своего исследования.

Призеры олимпиады получают весомые денежные призы, а также стажировки и трудоустройство в международных компаниях по всему миру.

Желаем нашим ребятам успехов и удачи в заключительном этапе!