Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

«Я — профессионал» — масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Начиная с сегодняшнего дня, 02 октября, студенты  могут зарегистрироваться на третий сезон олимпиады
«Я — профессионал». Участие бесплатное.
​ ​

«Я — профессионал» помогает студентам получать навыки, необходимые им в профессиональной жизни, чтобы после вуза молодой человек точно знал, куда идти и что делать: сначала — поступить в тот вуз, в который хочет, затем — устроиться в ту компанию, где сможет себя реализовать.

Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. При регистрации можно выбрать несколько направлений. Главное — заранее расставить приоритеты и трезво оценить свои силы: финальный тур по разным направлениям может пройти в один и тот же день. Закроется регистрация 18 нояб​ря.​​​

Dokm_aRX4AA7-JC.jpg

- Управление персоналом

- Туризм​

​​Главная отличительная черта олимпиады «Я — профессионал» — практико-ориентированность. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Вопросы рассчитаны, в первую очередь, на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Участие в олимпиаде «Я — профессионал» бесплатно для всех. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, стажировки в лидирующих российских компаниях, входящих в число работодателей — партнеров проекта.

Узнать новости о старте и окончании регистрации, а также других ключевых датах олимпиады, можно на официальном сайте​ проекта!