Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

​Дорогие друзья!

Совет молодых ученых и Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися приглашают Вас 22 октября 2019 года посетить Мастер-класс "Как выстроить правильный менеджмент и создать компанию с миллиардным оборотом без первоначальных вложений" Андрея Котова, математика, шахматиста, спортсмена, а также владельца крупнейшей в Москве кредитной компании «Кредит 911» с оборотом более двух миллиардов рублей.

В рамках мастер-класса он расскажет о том, как молодым специалистам заработать 1.5 миллиарда и сделать свой бизнес успешным, а также как граммотно организовать команду и управлять ею.

Для регистрации на мероприятие просьба пройти по ссылке​.

Мастер-класс состоится в 16:30 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 51/1, 3 этаж, аудитиория 0326.​

Ждём всех желающих!