Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Уважаемые студенты!

Образовательный Фонд «Талант и успех» и созданный им в 2019 году Научно-технологический университет «Сириус» приглашают студентов принять участие в ежегодном саммите молодых ученых и инженеров «Большие вызовы для общества, государства и науки», который пройдет в Сочи с 28 октября по 3 ноября 2019 г.

Регистрация до 1 октября 2019

Подробнее на сайте самм​ита http://summit19.siriusconf.ru

Саммит проводится с 2018 года и формируется как уникальная площадка для талантливых студентов, аспирантов и ведущих ученых, представителей компаний, исследовательских центров, университетов по решению самых амбициозных в сфере науки и технологий в Российской Федерации. К участию в Саммите приглашаются более 300 студентов и аспирантов – выпускников Образовательного центра «Сириус», получателей грантов Президента Российской Федерации, молодые люди, чьи достижения включены в государственный информационный ресурс детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности, студенты и аспиранты, активно включенные в проектно-исследовательскую деятельность по научно-технологическим направлениям Саммита.

Совместно с партнерами мы хотим познакомить наших выпускников с прорывными технологиями и научными разработками российских компаний и исследовательских центров, обсудить наиболее актуальные для Российской Федерации научно-технологические направления, провести экспертизу исследовательских проектов студентов и аспирантов, а также объявить конкурсный набор на программы корпоративных стажировок среди самых результативных российских студентов и аспирантов.