Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

​​Всероссийская олимпиада школьников "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!", Всероссийская олимпиада по финансовым рынкам "Финконтест", Школьная лига чемпионата Case In, Конкурс стартапов (Московский финансовый колледж), Первый чемпионат киберпроблем "Цифровая олимпиада" (Колледж информатики и программирования) позволят победителям и призерам 2019/2020 уч.г. получить право на предоставление гранта президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения!

Гранты   Президента  Российской  Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся  способности  и  поступившим  на обучение   в    профессиональные    образовательные    организации, образовательные организации  высшего  образования  по  очной  форме обучения.

Выявление одаренных детей осуществляется посредством проведения олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.