Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Начальник Управления

84952495214

 Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» - международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников в области топливно-энергетического и минеральносырьевого комплексов, в которую входят 57 отраслевых вузов из 34 регионов России и трёх стран СНГ. Данный чемпионат является частью АНО «Россия - страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина. 
iYLIUTR1Q.jpg

 Чемпионат проводится для школьников 9-11 классов российских общеобразовательных учреждений, в командах от 3 до 4 человек. 

 
Срок регистрации участников чемпионата и отборочный этап (получение и подготовка кейса) - будут проходить с 01 октября 2019 года по 24 ноября 2019 года в онлайн режиме. 
Заключительный этап (в очной форме) пройдет с 20-21 декабря 2019 года в Финансовом университете. 

 
Расходы на проезд и проживания участников в период с 20 по 21 декабря 2019 г. осуществляются за счет принимающей стороны. 

 

 
Каждый участник Школьной лиги получает электронный сертификат. Сертификаты участников учитываются в качестве результатов индивидуальных достижений при поступлении в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» на программы бакалавриата:

 ​∙ участие в отборочном (заочном) этапе – 2 балла;
 ∙ участие в заключительном (очном) этапе – 5 баллов.

​​

Чемпионат входит в «Перечень мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, а также на пропаганду научных знаний» Минпросвещения России. Победителям и призерам предоставляется право на получение гранта Президента Российской Федерации в размере 20 ООО рублей ежемесячно в течение всего срока обучения по программам бакалавриата. 


 Подробная информация о чемпионате представлена по ссылке