Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

С 18 по 25 августа 2019 г. Финансовый университет проводит тематическую дополнительную общеразвивающую программу «Фундамент будущего» в ВДЦ «Смена».

В ВДЦ "Смена" большое внимание уделяется профориентации молодёжи.

19 августа 2019 года начальник Управления по профессиональной ориентации и работе с одарёнными обучающимися Финансового университета при Правительстве РФ, доцент Департамента учета, анализа и аудита,Керимова Чинара Вагифовна провела мастер-класс по финансовой грамотности.

Керимова Ч.В. : "У сменовцев очень интересные идеи и проекты, многие из которых меня очень сильно впечатлили. Мы нацелены на то, чтобы ребята были подкованы в сфере финансов и экономической грамотности".

Эксперт рассказала о предпринимательстве, налоговом и бухгалтерском учёте, методах продвижения.

Участиники программы попробовали разработать бизнес - проекты в своих группах.

Баранова Ирина из Ставропольского края: "Мне очень понравилось занятие по финансовой грамотности в "Смене". Мы разрабатывали свои проекты и преподаватель уделила большое внимание каждой группе. Благодаря этому мы смогли более тщательно их проработать и понять основы экономической деятельности".

смсмсм