Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

Основной целью данной программы является повышение финансовой грамотности и эффективной самореализации в экономической сфере участников детского оздоровительного лагеря, выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области экономики и финансов для последующего привлечения на образовательные программы Финансового университета.

Программа состоит из 6 модулей, каждый из которых – это комплексный курс, раскрывающий ключевые аспекты создания и ведения собственного бизнеса:

Модуль 1. Предпринимательство и стратегия бизнеса.

Модуль 2. Современные инструменты маркетинга и продаж.

Модуль 3. Основы права.

Модуль 4. Учетный и налоговый практикум.

Модуль 5. Финансы организации.​

В результате проведения программы участники получат не только теоретическую базу по основным темам, но и сформируют навыки открытия и ведения бизнеса, научатся грамотно выстраивать коммуникации и вести переговоры, а также разработают перспективные проекты.