Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

df09c69ba1e1b491f3529ef398d3b735.jpg

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" и Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам "Финконтест" с возможностью получения грантов президента в размере 20 000 рублей ежемеся​чно на весь период обучения!

Гранты   Президента  Российской  Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся  способности  и  поступившим  на обучение   в    профессиональные    образовательные    организации, образовательные организации  высшего  образования  по  очной  форме обучения по программам подготовки специалистов  среднего  звена  за счет  бюджетных   ассигнований   федерального   бюджета,   бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. Гранты  Президента  Российской  Федерации   предоставляются в  размере 20 000 рублей ежемесячно  в  течение  установленного  срока обучения по  программам  бакалавриата,  программам  специалитета  и программам  подготовки  специалистов  среднего  звена  при  условии ежегодного подтверждения ими права на получение гранта.

В текущем учебном году получателями грантов могут стать более 500 человек - победителей и призеров олимпиад Финансового университета 2018/2019 года. ​​