Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в 75-м павильоне ВДНХ пройдет Московский международный форум «Город образования». Форум объединит 500 ведущих российских и международных экспертов и свыше 80 компаний-экспонентов. Важный акцент этого года — программа мероприятий рассчитана на самый широкий круг посетителей, а не только на профессионалов отрасли.

31 августа приглашенным гостем от Финансового университета будет Пряжникова Е.Ю., доктор психологических наук, профессор кафедры «Управление персоналом и психология», научный руководитель лаборатории профессиональной ориентации «Таланты будущего» Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися. Елена Юрьевна представляет профессиональную визитку профессии "Менеджер". В рамках данной встречи учащиеся 7-11 классов г. Москвы  смогут узнать о важноcти данных  профессионалов в современном обществе, также самоопределяющимся подросткам будет предоставлена информация о специфике и особенностях профессиональной подготовки HR-специалистов в нашем университете.

Подробная информация - https://moscowglobalforum.ru/​

Вход свободный!