Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

С 29 мая по 4 июня 2019 года проходила практика учащихся базовой школы № 1550.

Для школьников была организована образовательная программа, которая включала в себя экскурсию в "Музей Финансов", а также экскурсию по Финансовому университету, которая дала возможность ребятам окунуться в студенческую жизнь и почувствовать себя настоящим студентом.

Так же для ребя​т были проведены мастер-классы: «Бизнес-моделирование и бизнес-модели», «Модели финансирования бизнеса», тренинги: «Поиск и визуализация бизнес идей», «Организационные формы ведения бизнеса».
В заключении, школьники разработали свои проекты, в рамках которых создали, продвигали и развивали свои бизнес идеи. Школьники посетили конкурс бизнес проектов, проводимых для студентов Финансового университета.

Учащиеся 10-х классов школы № 1550 успешно завершили прохождение практики и перешли в 11 класс.