Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

84952495214

​​nzAGEqz2Mkg.jpg20 мая 2019 года была проведена секция «Реализация национальных проектов глазами школьников: проблемы и перспективы», в рамках V Конгресса молодых ученых по проблемам устойчивого развития «Национальные проекты: без права на ошибку?» проведенного 16-18 мая в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Участниками секции являлись школьники, аспиранты, магистры, сотрудники Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися.

​Модератором мероприятия выступила:

Керимова Чинара Вагифовна - к.э.н., доцент, начальник Управления по профессиональной ориентации и работе с одарёнными обучающимися, Финансовый университет.

9KK-AORY8as.jpg

В ходе секции обсуждались актуальные вопросы реализации национальных проектов, направленных на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Оргкомитет благодарит всех участников и желает успехов в научно-исследовательской и практической деятельности!