Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Ws9ANrsVVes.jpg

24 апреля 2019 года состоялся заключительный этап конкурса проектных и исследовательских работ «Перспектива».

В заключительном этапе приняли участие 19 школьников 10-11-х классов из разных регионов России (Тульская область, Брянская область, Ярославская область, Московская область, Краснодарский край, Белгородская область, Дагестан, Ростов и другие)

Заключительный этап заключался в представлении и защите своих проектов методической комиссии конкурса.

Все выступления были на очень высоком уровне.

26 апреля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников конкурса.

ПОБЕДИТЕЛИ
ФИОКоличество балловТема работыРегион, населенный пунктНаправление
1Фокин Сергей Алексеевич91Портфельное инвестирование (прикладное исследование)Тульская область«Экономика»
2Боглай Маргарита Александровна85НСПК в контексте цифровой экономики. Её функции, возможности и перспективы развитияБрянская область«Экономика»
ПРИЗЕРЫ
3Блохина Алина  Алексеевна82Сравнение выборных и вневыборных PR-технологий в политической сфере России, США и Китаяг. Ростов, Ярославская область «Политология»
4Львов Иван Романович81Пенсионная Реформа 2.0г. Москва«Экономика»
5Каширская Людмила Михайловна80Развитие экотуризма в Московской областиМосковская область«Экономика»
6Калинина Алика Алексеевна79Новые виды неналоговых доходовг. Новороссийск, Краснодарский край«Экономика»
7Шагина Юлия Олеговна79Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать?!г. Клин, Московская область«Социология»
ВНЕ ПРИЗЕРОВ
8Петренко Ксения  Александровна76Выявление уровня электоральной активности молодёжиг. Белгород, Белгородская область«Политология»
9Палагина Дарья Ивановна75Развитие малого бизнесаг. Рязань«Экономика»
10Скалкин Марк Владимирович74Исследование методологии нарративной экономики для анализа экономического роста Россииг. Москва«Экономика»
11Ерошенко Максим Михайлович74Recycling как фактор зелёной экономикиг. Ростов-на-Дону«Экономика»
12Кандаурова Анастасия Валерьевна73Проблема профессионального выбора и трудоустройства в молодежной средег. Белгород«Экономика»
13Гаджиева Тасмина Вагифовна 73Проблемы и перспективы реализации системы  государственно-частного партнерстваРеспублика Дагестан «Экономика»
14Стариков Данила Андреевич72Цифровые технологии против банкротстваг. Москва«Бизнес-информатика»
15Мошненко Иван Алексеевич69Проблема абсентеизма в современной России или как повысить явку на выборахг. Ростов-на-Дону«Политология»
16Кушко Игорь Дмитриевич66Влияние управления экономическими ресурсами городского муниципального округа Москвы на уровень его развитияг. Москва«Экономика»
17Курьян  Василий Леонидович57Стратегии личного инвестированияг. Москва«Экономика»
18Анненкова Екатерина Максимовна54Развитие интернет-торговли и ее вклад в цифровую экономикуг. Москва«Экономика»
19Андреева  Алина  Валерьевна 48Основы ведения бизнесаг. Байконур«Экономика»

Поздравляем всех участников конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом и дальше покорять новые вершины!

Перспектива 2019