Управление по профессиональной ориентации и работе с одаренными обучающимися

Керимова Чинара Вагифовна

Дорогие друзья!

21 марта 2019 года состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам "Финконтест".

В заключительном этапе приняли участие более 200 участников (школьников, студентов и выпускников) из разных регионов и вузов России.

Для студентов и выпускников 22 марта 2019 года в 11:00 по адресу: г. Москва, Воздвиженка, 4/7, стр.1 будет проведена​ биржевая игра, в итогам которой будут объявлены победители и призеры.

Регистрация на биржевую игру начинается в 10:20.

В конце мероприятия состоится церемония награждения победителей и призеров с фуршетом.
Для школьников будет проведена экскурсия на территории "Московской биржи" по адресу: г. Москва, Большой Кисловский переулок, д.13.

После экскурсии школьники в сопровождении экскурсовода будут приведены на церемонию награждения победителей и призеров.