29 ноября 2018 года в рамках третьего и заключительного дня V Международного форума Финансового университета «Как попасть в пятерку» редакция журнала «Научные записки молодых исследователей» выступила с вступительным словом на конкурсе научных статей, организованном кафедрой «Государственное и муниципальное управление».

В конкурсе приняли участие студенты всех курсов, обучающиеся по одноименному направлению, которые представили свои исследования по самым разнообразным тематикам.

Заместитель главного редактора, Чернышева Татьяна Константиновна, рассказала о цели и политике журнала, об основных этапах публикации статей, существующих рубриках и требованиях к оформлению рукописей, а также ответила на вопросы присутствующих и пригласила всех желающих к публикации в журнале.

AZwEReCfkTE.jpgDQP-e4vq0pg.jpgjkaq5oUvYa4.jpg